Donde estamos

Izquierda Unida de Cantabria

Dirección: Isaac Peral 1- 1º B
Código Postal: 39008
Localidad: Santander
Teléfono: 942030186
Correo: comunicacion@iucantabria.org
Twitter: @iucantabria
Facebook: iucantabria

Formulario  Municipios y Comarcas


Rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto contigo.

Municipios y Comarcas

IU Asón

Correo: ason@iucantabria.org
Twitter: @IUAson
Facebook: IUAson

IU Bezana

Correo: bezana@iucantabria.org
Redes Sociales:
Facebook: iu.bezana

IU Cabezón de la Sal

Correo: cabezondelasal@iucantabria.org
Redes Sociales
:
Facebook: iu.cabezondelasal

IU Camargo

Dirección: Plaza de la Constitución s/n
Código Postal: 39600
Localidad: Maliaño / Muriedas
Correo: camargo@iucantabria.org
Redes Sociales:
Twitter: @camargoiu
Facebook: camargoiU
Web: www.iucamargo.org

IU Colindres

Correo: colindres@iucantabria.org
Redes Sociales:
Facebook: IUColindres

IU El Astillero-Guarnizo

Dirección: Calle Tomás Bretón nº1
Código Postal: 39610
Localidad: El Astillero
Correo: astillero@iucantabria.org
Redes Sociales
:
Twitter: @IUAstillero
Facebook: IUAstillero
Web: www.iuastillero.com

IU Laredo

Dirección: Calle Garelly de la Cámara
Código Postal: 39770
Localidad: Laredo
Correo: izquierdaunidalaredo@gmail.com
Twitter: @IULaredo
Facebook: IULaredo
Web: izquierdaunidalaredo.blogspot.com.es

IU Liendo

Correo: liendo@iucantabria.org

IU Los Corrales de Buelna

Correo: corrales@iucantabria.org
Twitter:@IULosCorraleswww.loscorrales.iucantabria.org

IU Piélagos

Correo: pielagos@iucantabria.org
Twitter: @iupielagos
Facebook: iupielagos

IU Reocín

Correo:  izquierdaunidareocin@gmail.com
Facebook: iu.reocin

IU Santander

Dirección: Isaac Peral 1 1ºB
Código Postal: 39008
Localidad: Santander
Correo: santander@iucantabria.org
Twitter: @iusantander
Facebook: iusantander 

IU Suances

Correo: suances@iucantabria.org
T
witter: @IuSuances
Facebook: iusuances

IU Torrelavega

Correo: izquierdaunida@iutorrelavega.es
Twitter:@IuTorrelavega
Facebook: iutorrelavega.cantabria
Instagram: iutorrelavega
Web: www.iutorrelavega.es

IU Trasmiera

Correo: trasmiera@iucantabria.org
Twitter: @IUTrasmiera
Facebook: IzquierdaUnidaTrasmiera

IU Val de San Vicente

Correo: asambleadeval@hotmail.com
Twitter: @IUdelVal

Deja un comentario

Cerrado

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies